Портнова Наталья Николаевна

Категория Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология

"Информационные технологии в учебном процессе", 72 часа, Московский центр технологической модернизации образования, 2013 г.

"Введение федерального государственного образовательного стандарта в дошкольных образовательных организациях на основе метода проектов", 72 часа, ФГАОУ АПК и ППРО, 2014 г.

"Реализация физкультурно-оздоровительной работы в дошкольных организациях в соответствии с требованиями ФГОС ДО. Практический курс (физкультурные занятия на открытом воздухе, занятия с детьми, имеющими отклонения в состоянии здоровья)", МИОО, 2016 г.

"Профессиональный стандарт "Педагог". Организация дополнительного образования детей дошкольного возраста", 36 часов, МИОО, 2016 г.

Использование в образовательной деятельности электронных образовательных ресурсов, работа с детьми, имеющими отклонения в состоянии здоровья.

e-mail: portnovann@s641.ru