Ребриков Николай Сергеевич

Занимаемая должность (должности): Социальный педагог

Фактическое место работы: Волгоградский проспект, дом 66, корпус 4

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный социальный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальная антропология

Профессиональная переподготовка

❍ "Социальный педагог. Воспитание и социализация личности в системе образования". Программа дополнительного профессионального образования. Квалификация: социальный педагог. АНО ВО "МИСАО". 340 часов. 03.04.2019–30.05.2019.

БУ Социальный приют для детей и подростков "Наш дом" 1,5 года; ГБУ ТЦСО Москворечье-Сабурово, специалист по социальной работе - 3 года; ГБУСЦПСиД "Западное Дегунино" специалист по социальной работе 3,5 года. Центр ДЦП "Текстильщики" , специалист по мониторингу 1 год, Администрация г.о. Орехово-Зуево специалист Жилищного отдела Комитета по управлению имуществом 1 год.

e-mail: rebrikovns@s641.ru