Сахарова Ирина Васильевна

Уровень образования: среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ г. Москвы Педагогический колледж №10

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детей дошкольного возраста

"Организационное развитие образовательной организации", ФГАОУ АПК и ППРО, 2014 г.

"Управление введением ФГОС в дошкольных образовательных организациях на основе метода проектов", ФГАОУ АПК и ППРО, 2015 г.

"Технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО", Федеральное государственное автономное учреждение "Федеральный институт развития образования", 2016 г.

Благодарность за профессионализм, заботу, любовь к своим воспитанникам (Родители ГБОУ детский сад №2117, 2011 г.)

Благодарность за профессионализм, заботу, любовь к своим воспитанникам (Родители ГБОУ детский сад №2117, 2012 г.)

Благодарность за профессионализм, заботу, любовь к своим воспитанникам (Родители ГБОУ детский сад №2117, 2013 г.)

Благодарность за профессионализм, заботу, любовь к своим воспитанникам (Родители ГБОУ детский сад №2117, 2014 г.)

Благодарственное письмо за высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и преданность своему делу (ГБОУ Школа №641 имени Сергея Есенина 2014 г.)

Почётная грамота за добросовестную подготовку выпускников, творческий подход в работе и активное участие в жизни учреждения (ГБОУ Школа № 641 имени Сергея Есенина 2015 г.)

Благодарность за профессионализм, заботу, любовь к своим воспитанникам (Родители ГБОУ детский сад №2117, 2015 г.)

Благодарность за профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к детям с особыми образовательными потребностями (ГБОУ Школа № 641 имени Сергея Есенина 2016 г.)

e-mail: saharovaiv@s641.ru