Шаяхметова Елена Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель географии

Фактическое место работы: улица Юных Ленинцев, дом 45, корпус 2

Уровень образования: Высшее образование — специалитет, магистратура

Наименование оконченного учебного заведения: Башкирский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: география и биология

2023 Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования  (для слушателей, прошедших обучение в предыдущем учебном году) ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО)
2023 Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования  (для слушателей, впервые направленных на обучение в качестве членов предметных комиссий) ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО)

1.Нормативные, технологические и содержательные подходы к организации внеурочной деятельности, 2018, Корпоративный университет.
2. Экспертиза педагогической деятельности учителя в контексте реализации ФГОС ООО, 2019, ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»
3. Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, 2019-2022 гг., МЦКО
4. Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по географии, 2022, ГБОУ ГМЦ ДОНМ

Отличник образования РБ, 2009 г.
Грамота Департамента образования города Москвы, 2016 г.
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2017 г.

e-mail: shayahmetovaen@s641.ru