Шеметова Валентина Ивановна

Категория Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Программа дошкольного образования

Уровень образования: Средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: 11-й педкласс, Московская академия профессиональных компетенций

Наименование направления подготовки и (или) специальности: квалификация «воспитатель детского сада»

Профессиональная переподготовка (право ведения профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования), Московская академия профессиональных компетенций по программе "Педагогика и методика дошкольного образования", квалификация "воспитатель". 15.05.2017 г. - 30.10.2017 г.

«Художественная мастерская. Развитие художественных способностей дошкольников», 72 часа, ГБОУ ДПО Центре непрерывного художественного образования ДО города Москвы, 2012 г.

"Введение федерального государственного образовательного стандарта в дошкольных образовательных организациях на основе метода проектов", 72 часа, ФГАОУ АПК и ППРО, 2014 г.

Расширение возможностей наглядной педагогической информации для родителей. Работа с детьми, имеющими отклонения в состоянии здоровья.

e-mail: shemetovavi@s641.ru