Сибилева Александра Владимировна

Фактическое место работы: ...

Преподаваемые дисциплины: ФЭМП, развитие речи, рисование, лепка, аппликация, ознакомление с окружающим миром, ознакомление с художественной литературой, обучение грамоте.

Уровень образования: среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический колледж №10

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области иностранного языка (Английский)

Год Название учреждения Тема курса
2019 ОУ Педагогический университет «Первое сентября» Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития

Студентка Московского педагогического государственного университета (факультет начального образования).

e-mail: sibilevaav@s641.ru

O себе: