Сычева Людмила Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Фактическое место работы: Волгоградский проспект, дом 66, корпус 4

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Калининский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: английский язык и литература

Стаж работы по специальности: 19 лет

ГБОУ высшего профессионального образования города Москвы Московский гуманитарный педагогический институт. Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации в объеме 72 часов по теме «Проблемы и технологии обучения школьников английскому языку: профильное обучение в старшей школе (филологический и лингвистический профили) с 05.10.2011 по 22.02.12. г.

Наименование курса

Организация

2022

Тренажер «Успех каждого ребенка»: управление личностными результатами образования