Урушев Илья Константинович

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Фактическое место работы: Волгоградский проспект, дом 66, корпус 4, 5

Уровень образования: Высшее, специалист (5 лет)

Наименование оконченного учебного заведения: Институт психологии и педагогики

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии

Общий стаж работы: С 2001 г.

Стаж работы по специальности: С 2010 г.

• В 2020 г., "Психолого-педагогические технологии управления развитием института классного руководства". ГАОУ ВО г. Москвы "МГПУ", 36 ч.
  • В 2021 г., магистр "Управление в сфере культуры образования и науки", факультет ИГСУ в ФГБОУ ВО РАНХиГС г. Москвы.
  • АНО "Научно-методический центр медиации и права". "Введение в школьную медиацию". 72 ч. 2017 г.;
  • НП ВПО "Институт международных социально-гуманитарных связей". "Медиация. Базовый курс". 122 ч. 2016 г.

Педагог-психолог с сфере образования с 2010 г. по настоящее время.

С 2022 г. куратор службы примирения в ГБОУ г. Москвы Школа №641 "имени С. Есенина".

e-mail: urushevik@s641.ru

Контактный телефон: +7 926 456-85-68