Важнова Елена Александровна

Фактическое место работы: Волгоградский проспект, дом 92, корпус 2

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Всесоюзный юридический заочный институт, 1986 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Юрист

Профессиональная переподготовка: Московский институт открытого образования по программе "Педагогика и методика дошкольного образования: организатор методист дошкольного образования", 500 ч., 2002 г.

"Основы педагогического и финансового менеджмента в образовательном учреждении", 144 ч,, ГОУ ВПО "Московский городской педагогический университет", 2010 г.

"Формирование модели инклюзивного образования для детей с органиченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС", 72 ч., Международный институт переподготовки и повышения квалификации, 2016 г.

"Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений", 72 ч.

Медаль "В память 850-летия Москвы"

Знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации"

e-mail: vazhnovaea@s641.ru