Волкова Елизавета Игориевна

Занимаемая должность (должности): Специалист по связям с общественностью

Фактическое место работы: Волгоградский проспект, дом 66, корпус 4

Победитель регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ в номинации "Страна возможностей"

Благодарность за активное участие и вклад в проведение Ярмарки волонтерских объединений Слета волонтеров и организаторов добровольческой деятельности Центрального федерального округа Российской Федерации - "Округ лидеров", проводимого при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование"

e-mail: volkovaei@s641.ru

O себе:

В свободное время занимаюсь волонтерской деятельностью, являюсь медиа-волонтером и волонтером культуры. Принимаю участие в молодежных и добровольческих форумах, съездах, конференциях, например "Добро.Конференция 2024", Всероссийский форум "Все для Победы!", Слет волонтеров и организаторов добровольческой деятельности Центрального федерального округа Российской Федерации "Округ лидеров", Творческий выездной интенсив "Арт-школа": зимний сезон и др.