Зубцов Владимир Игоревич

Занимаемая должность (должности): Учитель физики

Фактическое место работы: Волгоградский проспект, дом 66, корпус 4/5

Преподаваемые дисциплины: Физика, 3D-моделирование, начертательная геометрия, технология современного производства

Уровень образования: Высшее образование — специалитет, магистратура

Наименование оконченного учебного заведения: Московский политехнический университет, МПГУ (бывш. МГПИ им. Ленина)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер, учитель физики

Год Тема курса Наименование учреждения
2022 Обучение дисциплине «Программирование микроконтроллеров» учащихся ИТ-классов ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»
2022 Обучение дисциплине «Мехатроника» учащихся ИТ-классов ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»
2022 Обучение дисциплине «Основы электротехники и электроники» учащихся ИТ-классов ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»
2022 Обучение дисциплине «Схемотехника» учащихся ИТ-классов ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»
2022 Современные инструменты управления учебными проектами в  предпрофессиональном образовании ФГБУН "Институт проблем управления им. В. А. Трапезникова"
2021 Подготовка учащихся к практической части предпрофессионального экзамена в направлении «Конструирование» ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»
2021 Организация и сопровождение проектной и исследовательской деятельности учащихся в предпрофессиональном образовании ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»
2021 Подготовка учащихся к практической части предпрофессионального экзамена в направлении «Исследование» ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»
2021 Подготовка учащихся к практической части предпрофессионального экзамена в направлении "Технология" ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»
2020 Использование инженерно-лабораторного оборудования в работе с обучающимися инженерных классов и профориентации. Технологические станки. Атомно-силовой микроскоп ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»

Год Наименование учреждения Квалификация Количество часов
12.10.2020 - 12.04.2021 ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет" учитель физики 540 часов

Работа в классах проекта "Инженерный класс в Московской Школе";

уровень независимой диагностики в формате ЕГЭ - высокий уровень, 20.12.2022 год

e-mail: dryukvi@s641.ru

O себе:

1. Наставник победителя Национального чемпината Абилимпикс,  2022 (2 место, победитель)
  2. Наставник победителя Московсковского чемпионата профессионального мастерства среди школьников Kidskills, 2022 (3 место)
  3. Наставник победителя Национального чемпионата WorldSkills, 2021 (3 место)
  4. Наставник победителя Московсковской олимпиады школьников по физике, 2021