Гусева Анастасия Вадимовна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Волгоградский проспект, 66, к.5

Преподаваемые дисциплины: История искусств, актерское мастерство, сценическая речь

Наименование оконченного учебного заведения: Российская Академия музыки им. Гнесиных «Колледж»; Театральный институт им. Бориса Щукина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель игры на инструменте; режиссер драматического театра

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа "Школьный театр "Антре""

Школьный театр "Антре"

Полуфиналист Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания в номинации "Сердце отдаю детям-2023".

Грамота департамента образования Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения города Москвы, 2021.

e-mail: gusevaav@s641.ru